Наш опрос

Гредут перемены... Альянс розорван на клочки! (ПТ,АС) Что же будет дальше?
Всего ответов: 175

Поиск

Часики

Видео Новая эра

Видео GodsOfChaos

Календарь

Mini chat





Суббота, 04.05.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Gods of Chaos
Главная | Регистрация | Вход
Как ДЦ в футбол играл - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tutan  
Форум » Общее » Юмор » Как ДЦ в футбол играл (часть первая (нравоучительная))
Как ДЦ в футбол играл
MagistrДата: Среда, 18.02.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 16
Статус: Offline
Лёня потянулся и открыл глаза.Спать больше решительно нехотелось. В груди что то сладко защимило, он вспомнил что вчера купил форму для мага-плеймекера.Остатки сна сняло как рукой.Посреди комнаты стояла новенькая сумка в которой лежали его сокровища.Выходной день.Новая роль в команде.Что ещё нужно для счастья .Губы растянулись в непроизвольной улыбке.Через двадцать минут он уже стоял у кромки поля по нюре-футболу.На поле резвилась молодёжь.Отдельно стояли старики и о чём то шушукались.Некоторые игроки собирались группами для дальних походов.Вдруг резко все затихли и остоновились.со стороны раздевалки с грохотом и воплями выскочила необычная четвёрка. Во главе на девушке с луком с необычной фамилией ехал горркин .Красивая славянская одежда немогла скрыть мощную броню и супер латы.его рюкзак был доверху набит манной и заклинаниями.за ним в стиле ахилеса бежали Вепрев в страшной маске и Бешенный у которого от предвкушения поддёргивался глаз.Это были лучшие гопники игры.Рыцари без страха и упрёка у некоторых игроков при встречи с ними непонятным образом менялся стул)).Лёня инстиктивно застегнул молнию на сумке с формой.Они знакомые но мало ли))Горров помахал рукой приветствуя Лёню.Лёня улыбнулся в ответ.Он был рад их видеть..Неожиданно всех привлёк необычного вида игрок.Он стоял на поле и кричал: Горров..я Самый Сильный .Я самый лучший игрок в нюру-футбол ….Я самый талантливый .Я самый выдающийся мастер.Я мего игрок .Если бы мне арты как у тебя...Вепрев недав договорить сделал вид что кидает в него копьё...под игроком тут же образовалась лужа.он развернулся и нелепо засеменил прочь.на майке Лёня разглядел фамилию.БеЛыЧев....Компания гопников размеялась и умчалась проч.Ну что ж пора одеватся.Зайдя в раздевалку Лёня стал неспеша натягивать на себя новенькую форму.Он не стал экономить купил себе всё самое лучшее .были тут и имянки (он повернулся в сторону лавки Йоды.в окне был виден хозяин.Магистр бережно протирал новенькие арты от пыли для нового покупателя.да.лучший диллер таким и остовался) и рары и крафт...накатили воспоминания.какая это была посчёту игра Лёня уже непомнил.но вот первый б.к-футбол вспомнился отчётливо.Это было очень давно.Самым большим уровнем в игре в то время были игроки всего лишь 8 уровня.....
Лёня был первым уровнем и подслушал разговор двух воинов.Один уровня 4 просил второго 7 уровня заступится за него .влезть в бой.но 7 уровень отрезал.я несмогу нечего сделать.в вашем бою маг.Вот тогда лёня и решил стать магом.Боже и как же трудно было им стать.всё дело было в том что никаких перестатов и в помине небыло.а Магом можно было стать только на 7 уровне. Статы на манну и интелект надо было начинать копить хотя бы с 3 уровня..НИ КАК НИ ПОЗЖЕ.а это значило.что одежду выше третьего уровня было просто НИОДЕТЬ.дойти в одежде 3 до 7 уровня....а там 7 это как тут наверно 16.это было нечто незабываемое ибо ты был главным терпилой в любом бою.По этому магов там было мизерное количество.Да ещё это было и очень дорогое удовольствие.Каждый каст стоил денег.Естественно на пути к 7 вожделенному уровню его пинали все подряд.Несколько раз он думал плюнуть на всё и проставить статы .И всё же он дотерпел.О тот миг счастья ....Лёня вспомнил как он одевал одежду мага.Всё было купленно и расчитанно зарание.Вот он сладкий миг достижения цели.недавние недруги которые так долго вытирали об него в бою ноги теперь как по команде стали льстецами и ненависниками.Надо сказать что маг тогда был в бою реальной силой.и завалить одним кастом 5-10 соперников было обычным делом. Физовик теперь для него был небольшей угрозой чем ерш для щуки.Лёня в первом же бою магом получил в свой адрес кучу проклятий.Но то уже были проклятия слабых сильному.А что было потом?.А потом придумали перестат. И все ринулись в маги.Баланс сломался.Наступил колапс игры.Тогда лёня и ушёл из б.к-футбола.........................................................Кто то похлопал его по плечу. лёня обернулся .напротив стоял шуня.(солнечный человечек.вот такие люди делают игру игрой.когда он в бою у всех появляется азарт.конечно он не пай мальчик.и услышать от него ругательное слово так же просто как победить скелета .его знаменнитое олень растиражированно всей нюрой) но это потому что он ненавидит проигрывать.а совсем не от злости к людям).привет лунька.(его рот был заклеен скотчем.опять сабы расстарались.)Хорошо что мы с ним союзники и можем говорить по альянс чату.Шуня встал во всей красе воина варвара.я теперь 17.. Шуня весь свитился от удовольствия.его латы переливались на солнце.а где твой лук?А я теперь маг Лёня хитро подмигнул.Шуня открыл рот....Да они же терпилы с 13 уровня .Знаю но всё равно хочу по пробывать.хоть это и наверно глупо....Ну желаю удачи усмехнулся Шуня и уселся наблюдать за полем. Лёня быстро накинул остатки формы и направился на поле.Первый матч.До этого Лёня был лучём-нападающим а сейчас стал магом плеймекером.Свисток игра началась.Лёня открыл заклинание бамс....ошибка каста.Жёсткий удар в лоб от луча.матч слит.Мдяяя.ну нечего.бывает и так иногда..и Лёня опять решительно пошёл на поле.Свисток.началось.Лёня переставил луча вперёд.ну наконец то.Вторая фаза обернулась конфузом.на него кинули тюрьму и команда матч слила.Третий бой безмолвие.Потом его сокрушали.соврощали и обескураживали. Вообщем было всё что угодно кроме игры.Его банили все подряд и джаги и блокеры.и какие то дурацкие жруны. Они не то что были сильней его.а просто недавали играть.Он стоял на поле ввиде столба. И ради этого я потратил 300 баксов на перестат?На лавке ржал шуня...Боги вы пингвины.Олени.Замшелые.заорал куда то в небо Лёня....Сам ты идиот.Чего орёшь.на краю поля где только что никого небыло за столом сидел здоровенный хлопец наверно 20 уровня перед ним стояли 8 кружек пива и тарелка с почему то одной креветкой.Ты кто ?Удивлённо спросил Лёня.....Я бог ....Невидишь что ли?....Хм.неа невижу.....Хлопец полез в карман достал пульт.....смотри....Он нажал кнопку и над головой любителя пиво зажёгся нимб...Лёня несколько оторопел.но виду непоказал...Ну в 21 веке это несложно......Да?..Удивился незнакомец....А читать ты в 21 веке умеешь?он повернулся спиной на майке было написанно БОГ АДМИН ВСЕВЫШНЕВИЧ... (продолжение следует )
 
S@d@mДата: Суббота, 04.07.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 349
Репутация: 10
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile
 
ШарпейДата: Суббота, 12.09.2009, 19:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

ыыы
 
INOSДата: Воскресенье, 20.09.2009, 05:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
круто,кууууул.
 
Форум » Общее » Юмор » Как ДЦ в футбол играл (часть первая (нравоучительная))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024